Прокуратурой города выявлены нарушения в сфере организаций, осуществляющих расфасовку питьевой воды на территории Артемовского городского округа

29-06-2021

Прокуратурой города проведена проверка в деятельности организаций, осуществляющих расфасовку питьевой воды, в ходе которой выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в несоблюдении периодичности проведения лабораторных исследований готовой продукции, в связи с чем, прокуратурой города руководителям организаций внесено 2 представления об устранении нарушений требований действующего законодательства, возбуждено 4 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст.ст. 6.3 КоАП РФ, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов.